06:58:22 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Василий Бочкарев поздравил жителей Пензенской области с Днем России

10:41 | 12.06.2013 | Общество

Печать

Пенза, 12 июня 2013. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев поздравил жителей региона с Днем России, который отмечается в среду, 12 июня.

Василий Бочкарев поздравил жителей Пензенской области с Днем России

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Сегодня мы чествуем нашу Родину — страну с многовековой историей, уникальным духовным наследием, славную яркими победами российского оружия и великими достижениями отечественной науки и культуры», — сказал он.

Глава региона отметил, что современная Россия уверенно движется по пути укрепления демократических преобразований и построения подлинного гражданского общества.

«На первый план выходит стратегическая задача — модернизация всех сфер жизнедеятельности, укрепление авторитета страны на международной арене, создание достойных условий для жизни людей и серьезных стартовых возможностей для подрастающего поколения. Мы знаем, наша сила — в консолидации и прочном единстве. Из наших общих достижений складывается могущество и достоинство великой державы», — подчеркнул губернатор.

Василий Бочкарев пожелал жителям Пензенской области здоровья, благополучия, а также плодотворной работы во благо родного края и всей России.

Актуальное