08:37:07 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе живут одни из самых красивых девушек России — Доминик Джокер

09:42 | 22.07.2013 | Общество

Печать

Пенза, 22 июля 2013. PenzaNews. Российский певец, рэпер, продюсер, музыкант, поэт, композитор и аранжировщик Доминик Джокер назвал жительниц Пензы одними из самых красивых в России в ходе своего визита в регион для участия в открытии VI летней Спартакиады учащихся в минувшее воскресенье, 21 июля.

В Пензе живут одни из самых красивых девушек России — Доминик Джокер

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Я в Пензе не в первый раз, у меня здесь много друзей, а также много друзей и знакомых – уроженцев Пензы в Москве. Мне нравится этот город, и он подтверждает свою славу в том плане, что здесь живут самые красивые девушки», — отметил популярный исполнитель в ходе брифинга.

Доминик Джокер добавил, что равные по красоте пензячкам девушки живут только в его родной Одессе и Харькове.

Говоря о своем участии в церемонии открытия Спартакиады и личном отношении к спорту, музыкант сообщил журналистам о том, что в юности занимался почти всеми видами — от плавания до бокса.

«Сейчас я счастливый отец двоих детей, и мой старший сын Артем очень серьезно занимается фигурным катанием — в 7 лет он уже является победителем множества соревнований», — сказал Доминик Джокер.

По мнению исполнителя, в жизни каждого человека наступает момент возвращения в спорт.

«В какой-то момент мы уходим из спорта, в силу возраста отдаемся увеселительным мероприятиям, а потом снова начинаем нуждаться в физических нагрузках», — отметил музыкант.

Актуальное