04:50:57 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская компания примет участие в финале национальной премии «Бизнес-успех»

09:32 | 02.12.2014 | Общество

Печать

Пенза, 2 декабря 2014. PenzaNews. Пензенская компания «Экоресурс» примет участие в финальном этапе национальной предпринимательской премии «Бизнес-успех», который пройдет в Москве в феврале 2015 года.

Всего на рассмотрение конкурсной комиссии в Нижнем Новгороде поступило 65 проектов, 7 из которых были признаны победителями в номинациях «Высший пилотаж», «Путь к успеху» и «За полезное».

Финалистами окружного этапа национальной премии в номинации «Путь к успеху» стали проекты из Саратовской и Пензенской областей, а также Чувашии.

В номинации «Высший пилотаж» выделены проекты из Пермского края и Самарской области. Лидерами номинации «За полезное» стали проекты — «Робот-пациент с симуляционными модулями жизнедеятельности человека модульного типа для реализации гибридных операций» из Татарстана и проект «Мы вместе» из Саратовской области.

В феврале 2015 года проекты-лауреаты регионального этапа национальной премии будут приглашены на конференцию, организованную автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ) для публичной презентации и церемонии награждения, сообщает пресс-служба министерства инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области.

Актуальное