10:58:24 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Владельцы смартфонов смогут бесплатно общаться внутри сети «МегаФона»

12:43 | 09.11.2015 | Общество

Печать

Пенза, 9 ноября 2015. PenzaNews. Пензенские абоненты, пользующиеся тарифами из линейки «МегаФон – Все включено», получили ряд дополнительных преимуществ — кроме обнуления стоимости внутрисетевых звонков, увеличен пакет Интернета и уменьшена абонентская плата.

Владельцы смартфонов смогут бесплатно общаться внутри сети «МегаФона»

Фото пресс-службы «МегаФона»

«В Пензенской области мы обслуживаем более 860 тыс. SIM-карт, поэтому более половины звонков наши клиенты совершают на номера «МегаФона». Теперь вызовы внутри сети в домашнем регионе на всех тарифах линейки «Все включено» — XS, S, M, L и VIP — бесплатны. Благодаря нововведению наши клиенты смогут общаться между собой сколько угодно», — прокомментировал ИА «PenzaNews» директор Пензенского отделения компании «МегаФон» Алексей Брюхачев.

Еще одним важным изменением стало увеличение пакета интернет-трафика. Так, на самом популярном тарифе линейки «Все включено М» объем доступного интернет-трафика вырос с 3 до 5 Гбайт, который теперь можно расходовать и в поездках по России.

Снижение абонентской платы, превышающее по линейке 20%, делает тарифы еще более экономичными и универсальными. В частности, за 195 рублей в месяц обновленный тарифный план «Все включено S» обеспечивает безлимитные звонки на «МегаФон» в Пензенской области, 180 минут вызовов на номера других операторов и «МегаФон» в России, 180 SMS-сообщений и 3 Гбайт интернет-трафика.

Линейка тарифов «МегаФон – Все включено» выведена на рынок в 2012 году. В настоящее время является самой популярной в компании — тарифами пользуются примерно четверть клиентов.

Это наиболее удобное предложение для владельцев смартфонов, поскольку оно позволяет за умеренную ежемесячную плату пользоваться пакетом минут, SMS-сообщений и интернет-трафика. Клиент может подобрать подходящий объем из пяти вариантов с учетом своих потребностей.

Актуальное