19:20:40 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдут соревнования по спортивной гимнастике в рамках всероссийской спартакиады

11:25 | 23.05.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 23 мая 2016. PenzaNews. Около 200 спортсменов, как ожидается, примут участие в соревнованиях по спортивной гимнастике, которые пройдут в рамках II всероссийской летней спартакиады в Пензе с 20 по 25 июня.

В Пензе пройдут соревнования по спортивной гимнастике в рамках всероссийской спартакиады

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Турнир будет проводиться среди юношей 13–14 лет, выступающих по программе первого спортивного разряда, юношей 11–12 лет — по второму спортивному разряду, а также девушек 11–12 лет — по первому спортивному разряду и девушек 9–10 лет — по второму спортивному разряду.

В финалах по отдельным видам многоборья будут участвовать по восемь спортсменов, показавших лучшие результаты.

Победители в командном многоборье будут определены по наибольшей сумме баллов на каждом снаряде, набранных в соревнованиях первого и второго дней. При одинаковой сумме баллов преимущество получит команда, имеющая больше призовых мест в личном зачете.

В личном зачете победителей определят по сумме баллов, набранных на соревнованиях первого и второго дней — по итогам обязательной и произвольной программ, сообщается на сайте дворца спорта «Буртасы».

Актуальное