02:53:50 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские спортсмены проведут мастер-классы для школьников

08:38 | 26.03.2019 | Спорт

Печать

Пенза, 26 марта 2019. PenzaNews. Фестиваль мастер-классов «Автограф-шоу «Сурское созвездие» состоится в школе имени М.Ю. Лермонтова в микрорайоне «Город Спутник» в селе Засечном Пензенской области во вторник, 26 марта.

Пензенские спортсмены проведут мастер-классы для школьников. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Победители и призеры первенств России, Европы и мира расскажут школьникам о том, как работать над собой и добиваться высоких результатов.

Читайте также

Каратист из Пензы завоевал «золото» молодежного чемпионата Европы

Мастер-класс по каратэ-до проведут победители соревнований всероссийского и международного уровня Владислав Талдыкин, Маргарита Мещерякова и Виктория Галкина.

Показательные выступления и занятие по мини-футболу представят спортсменки клуба «Лагуна-УОР», чемпионки России Мария и Екатерина Самойловы, Яна Зимирова и Анна Яллякова.

Также со своим направлением участников фестиваля познакомят президент и вице-президент региональной федерации спортивной аэробики Денис и Елена Тришины, сообщает пресс-служба министерства образования Пензенской области.

Актуальное