11:05:40 Пятница, 19 апреля

08:52 | 26.08.2019 | Спорт

Пенза, 26 августа 2019. PenzaNews. Никита Нагорный, выступающий за Москву и Ростовскую область, завоевал «золото» в личном многоборье на Кубке России по спортивной гимнастике в Пензе.

Никита Нагорный выиграл «золото» на Кубке России по спортивной гимнастике в Пензе. Фото из архива ИА «PenzaNews»

Его результат составил 174,429 балла.

Вторым стал Иван Стретович, представляющий Новосибирскую и Московскую области. Его выступление судьи оценили в 171,795 балла.

На третью ступень пьедестала почета поднялся Артур Далалоян из Москвы, получивший 171,231 балла.

Кубок России по спортивной гимнастике стартовал в Пензе в минувшую пятницу, 23 сентября. Соревнования проходят на базе дворца спорта «Буртасы».

Завершатся состязания во вторник, 27 августа.