15:04:17 Четверг, 25 апреля

«Дизель» в Пензе обыграл «Барс»

09:54 | 07.02.2020 | Спорт

Пенза, 7 февраля 2020. PenzaNews. Пензенский «Дизель» одержал победу над казанским «Барсом» в домашнем матче регулярного чемпионата «ВХЛ — Кубок Шелкового пути» сезона 2019–2020 годов.

«Дизель» в Пензе обыграл «Барс». Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Счет в игре открыл нападающий пензенской команды Роман Чемерикин, однако уже менее чем через минуту гости забросили ответную шайбу. Точен на реализации был Иван Емец — 1:1.

Во втором периоде дважды отличились хоккеисты «Дизеля». Шайбы на свой счет записали Александр Агапов и Данил Макаров — 3:1.

В заключительном отрезке встречи удача была на стороне гостей, Данил Воеводин сократил отставание. Результат матча — 3:2.

По итогам 50 проведенных игр «Дизель» набрал 55 очков. Команда занимает 18 строчку турнирной таблицы.