17:23:00 Четверг, 28 марта

Пензенский «Зенит» одержал первую победу под руководством нового тренера

11:48 | 23.09.2011 | Спорт

Пенза, 23 сентября 2011. PenzaNews. Пензенский футбольный клуб «Зенит» одержал победу над подмосковной командой «Подолье» со счетом 2:1.

Как сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт», встреча состоялась на выезде в рамках 24 тура чемпионата второго дивизиона зоны «Центр» в четверг, 23 сентября.

Счет в матче открыли гости — уже на 7 минуте отличился защитник «Зенита» Руслан Бесланеев, после чего Алексей Аверьянов сравнял результат. На 75 минуте Кирилл Лапидус поставил окончательную точку в матче, забив гол в ворота подмосковной команды.

Данная победа пензенской команды стала первой под руководством нового главного тренера Льва Иванова.

Следующий матч «Зенит» проведет на своем поле с клубом «Металлург» из Липецка в четверг, 29 сентября.