03:31:12 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Олимпийский комитет России высоко оценил выступление конькобежца из Пензы в Румынии

12:11 | 29.03.2013 | Спорт

Печать

Пенза, 29 марта 2013. PenzaNews. Благодарственное письмо, в котором отмечен вклад пензенского конькобежца Дениса Айрапетяна в победу российской сборной на XI зимнем европейском юношеском олимпийском фестивале в Румынии, поступило в адрес председателя облспорткомитета Артура Пантелеева от имени исполнительного директора Олимпийского комитета РФ Владимира Сенглеева.

«Большой вклад в успешное выступление олимпийской делегации России внесли спортсмены и тренеры Пензенской области. Хороших результатов добился Денис Айрапетян (личные тренеры Владимир Павлов, Алексей Буданов и Константин Скоросов), завоевавший золотую и бронзовую медали в шорт-треке», — говорится в послании.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе облспорткомитета, в 2013 году россияне показали лучший результат за всю историю выступления на зимних юношеских фестивалях.

«В неофициальном зачете им удалось занять первое место, завоевав 22 медали — 11 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовых», — уточнили в ведомстве.

Актуальное