22:45:40 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Облспорткомитет заключил контракт на 772 тыс. рублей на проведение Спартакиады в Пензе

13:25 | 02.07.2013 | Спорт

Печать

Пенза, 2 июля 2013. PenzaNews. Комитет Пензенской области по физической культуре и спорту заключил государственный контракт стоимостью 772 тыс. рублей с ООО «Алексспорт» на осуществление организационных мероприятий в рамках проведения финальных соревнований VI летней Спартакиады учащихся России 2013 году.

Контракт заключен по результатам открытого аукциона в электронной форме, единственным участником которого стала пензенская компания «Алексспорт».

Ожидается, что в рамках договора исполнитель организует дежурство медицинского персонала во время соревнований, обеспечит звуковое обслуживание 49 церемоний награждения победителей и призеров на Фонтанной площади, разработает дизайн украшения стадиона «Первомайский», а также изготовит 28 баннеров Спартакиады.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», финальные соревнования VI летней Спартакиады учащихся России пройдут в Пензе в июне–августе 2013 года.

На подготовку и проведение мероприятия намечено направить более 3 млн. рублей.

Актуальное