02:51:09 Среда, 30 сентября
Коронавирус Дольщики НКО Бизнес и финансы Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский «Дизель» обыграл альметьевский «Нефтяник» в серии буллитов

09:32 | 04.09.2013 | Спорт

Альметьевск, 4 сентября 2013. PenzaNews. Пензенский «Дизель» одержал свою первую победу в традиционном предсезонном турнире среди команд Высшей хоккейной лиги, который проходит в Альметьевске, выиграв по буллитам у местного «Нефтяника» со счетом 2:1.

По ходу матча соперники обменялись голами во втором периоде — в составе хозяев льда отличился Евгений Крутов, а у «Дизеля» забил Алексей Иванов.

В третьем отрезке и овертайме зрители заброшенных шайб не увидели. В серии буллитов удача была на стороне пензенской команды — победную точку поставил Иван Исаев.

Таким образом, «Дизель» набрал два очка и разместился на четвертой строчке в турнирной таблице. Столько же очков у тольяттинской «Лады» и «Нефтяника», которые опережают пензенский клуб по дополнительным показателям.

Лидирует пермский «Молот-Прикамье», сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».