22:59:45 Четверг, 25 апреля

Команда мотогонщиков из Пензы стала сильнейшей на окружных соревнованиях

14:17 | 25.06.2015 | Спорт

Пенза, 25 июня 2015. PenzaNews. Представители пензенского клуба «Сура» заняли первое место в командном зачете по итогам I этапа первенства и чемпионата Приволжского федерального округа по мотокроссу.

Соревнования, которые прошли в селе Черный Отрог Оренбургской области, собрали 83 спортсменов из восьми регионов Поволжья.

В личном зачете на этапе первенства ПФО первое место в классе мотоциклов с объемом двигателя 65 куб. см завоевал пензенский спортсмен Егор Агапов. В классе 85 куб. см обладателем «золота» стал представитель региона Николай Корнев, Дмитрий Гришин показал третий результат.

Денис Дергунов занял второе место в категории «Юниоры» в классе мотоциклов с четырехтактным двигателем объемом 125 куб. см.

На этапе окружного чемпионата в классе 125 куб. см «бронзу» выиграл Сергей Степанов. В классе 250 куб. см Илья Рыжих стал вторым, сообщает пресс-служба облспорткомитета.