06:48:10 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Жительница Пензы призналась в убийстве матери, которую задушила поясом от халата

08:30 | 21.08.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 21 августа 2014. PenzaNews. Жительница города Пензы задержана по подозрению в совершении убийства собственной матери.

«В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе поступило сообщение об обнаружении безжизненного тела женщины в квартире дома на улице Минской. Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место происшествия, где была обнаружена дочь потерпевшей, которая пояснила, что на некоторое время уходила из дома, а, вернувшись, обнаружила мать без признаков жизни», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД РФ по Пензенской области в четверг, 21 августа.

В ведомстве отметили, что при проведении оперативных мероприятий сотрудники полиции выяснили, что слова женщины не соответствуют действительности.

«Впоследствии она призналась, что в ходе возникшей ссоры задушила свою мать поясом от халата. Полицейскими женщина была задержана», — сказали в пресс-службе.

В МВД сообщили, что по факту убийства следственными органами возбуждено уголовное дело.

Актуальное