11:58:06 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Валерий Лидин вручил инвалидную коляску жителю Белинского

10:05 | 13.05.2016 | Общество

Печать

Пенза, 13 мая 2016. PenzaNews. Председатель Законодательного собрания Пензенской области, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин вручил инвалидную коляску жителю города Белинского Владимиру Грачеву, который после инсульта потерял способность самостоятельно передвигаться.

Валерий Лидин вручил инвалидную коляску жителю Белинского

Фото: Zspo.ru

С просьбой оказать содействие 25 марта к спикеру регионального парламента в ходе личного приема обратилась супруга инвалида Нина Грачева. Тогда она пояснила, что после перенесенного инсульта ее муж практически не владеет руками и не может управлять обычной — механической — инвалидной коляской, а с электроприводом стоит дороже, и приобрести ее у семьи нет возможности.

В ходе рабочего визита в Белинский в минувший четверг, 12 мая, Валерий Лидин посетил семью Грачевых и передал инвалидную коляску, которая сразу же была опробована, сообщает пресс-служба Законодательного собрания Пензенской области.

Актуальное