17:45:01 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Кувайцев поздравил жителей Пензы с Днем народного единства

09:59 | 04.11.2016 | Общество

Печать

Пенза, 4 ноября 2016. PenzaNews. Мэр Пензы Виктор Кувайцев поздравил жителей города с Днем народного единства, который отмечается в пятницу, 4 ноября.

Виктор Кувайцев поздравил жителей Пензы с Днем народного единства

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Этот общенациональный праздник — знак уважения к историческому подвигу нашего народа, к многовековым традициям гражданской солидарности и патриотизма, которые помогли сохранить независимость и целостность Отечества. И сегодня от нашей сплоченности, ответственности и взаимного уважения зависят успех и процветание нашего города и всей страны», — отметил глава администрации города.

Он обратил внимание на то, что жители Пензы, вне зависимости от национальности и вероисповедания, претворяют в жизнь социально значимые проекты, принимают участие в благоустройстве городских территорий, в создании благоприятных и комфортных условий для проживания.

«Тем самым они вносят свой весомый вклад в развитие экономического потенциала родного края и сохранение духовных ценностей. Уверен, что активная гражданская позиция, стремление к сотрудничеству, инициативность, дух созидания и впредь будут способствовать развитию любимого города. Дорогие земляки! От всей души желаю вам доброго здоровья, семейного счастья, оптимизма, благополучия, успехов во всех начинаниях, согласия и взаимопонимания!» — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба городской администрации.

Актуальное