03:29:59 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Заречном администрация, работодатели и профсоюзы заключили соглашение о партнерстве

09:38 | 12.06.2019 | Общество

Печать

Заречный, 12 июня 2019. PenzaNews. Территориальное соглашение о социальном партнерстве в шестой раз заключено между администрацией Заречного Пензенской области, работодателями и профсоюзными организациями города на период с 2019 по 2021 годы.

В Заречном администрация, работодатели и профсоюзы заключили соглашение о партнерстве

Фото: Zarechny.zato.ru

Документ предусматривает взаимные обязательства сторон по вопросам оплаты, условий и охраны труда, занятости, социальных гарантий, льгот и компенсаций для работников.

В церемонии приняли участие глава ЗАТО Олег Климанов, генеральный директор производственного объединения «Старт» имени М.В. Проценко Сергей Байдаров, председатель территориальной организации профсоюза Заречного Татьяна Темяшева и исполняющий обязанности председателя первичной организации ПО «Старт» Ярослав Сидоркин.

После подписания и регистрации документа в министерстве труда, социальной защиты и демографии Пензенской области текст и предложение о присоединении к нему обнародуют в СМИ.

Действие соглашения будет распространяться на работодателей города, которые в течение 30 дней с даты опубликования не заявят в письменной форме о своем мотивированном отказе присоединиться к нему, сообщает управление общественных связей Заречного.

Актуальное