02:28:39 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Власти Пензенской области озабочены судьбой бомжа, сбитого автомобилем Кудрина

12:39 | 10.06.2011 | Общество

Печать

Пенза, 10 июня 2011. PenzaNews. Представительство правительства Пензенской области при правительстве Российской Федерации оказывает содействие в возвращении в регион жителя Сердобского района Сергея Кураева, месяц назад прибывшего в Москву на заработки, где у мужчины был украден паспорт, после чего он попал под колеса автомобиля министра финансов РФ Алексея Кудрина.

«В настоящее время Сергей Кураев готовится отправиться в Пензенскую область, где при участии администрации Сердобского района будет решаться вопрос о восстановлении документов, удостоверяющих его личность», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального правительства.

Инцидент с участием служебного автомобиля министра финансов России, в котором пострадал уроженец Пензенской области, переходивший дорогу в неположенном месте и скрывшийся с места происшествия, произошло на Кутузовском проспекте 2 июня.

Актуальное