08:52:39 Пятница, 29 марта

Анастасия Фесикова стала пятой на ЧМ в Будапеште

08:13 | 26.07.2017 | Спорт

Пенза, 26 июля 2017. PenzaNews. Пензенская пловчиха Анастасия Фесикова заняла пятое место на чемпионате мира по водным видам спорта на дистанции 100 метров на спине.

На соревнованиях, которые проходят в венгерском Будапеште, она показала результат 58,83 секунды.

Еще одна российская спортсменка Дарья Устинова стала шестой, завершив дистанцию за 59,50 секунды.

Первое место заняла Жаклин Массе из Канады, установившая мировой рекорд. Она проплыла 100 метров на спине за 58,10 секунды.

Второй стала Кейтлин Бейкер из США, показавшая время 58,58 секунды, а третий результат у Эмили Сибом из Австралии — 58,59 секунды.