10:13:16 Четверг, 18 апреля

Пензенский «Дизель» вновь проиграл в Альметьевске

09:39 | 04.09.2014 | Спорт

Пенза, 4 сентября 2014. PenzaNews. Пензенский «Дизель» потерпел второе поражение на традиционном предсезонном хоккейном турнире, который проходит в Альметьевске: на этот раз подопечные Андрея Сидоренко уступили со счетом 1:2 нефтекамскому «Торосу».

Основные события встречи происходили во втором и третьем периодах.

Первая шайба была заброшена на 23-й минуте — отличился Виталий Каменев, однако вскоре «Дизель» отыгрался усилиями Александра Тарасова. В заключительном периоде зрители увидели еще один гол — комбинацию «Тороса», которую начал Никита Осипов, а завершил Джон Энтони Комбс.

Главный тренер «Дизеля» Андрей Сидоренко отметил, что, несмотря на поражение, качеством игры он остался доволен.

«Стали появляться моменты, но реализовать их не удалось. Пропустили две контратаки, которые и сказались в итоге», — сказал он после игры.

По словам наставника, были определенные шероховатости.

«Но команда старалась, и стали видны позитивные моменты», — цитирует Андрея Сидоренко интернет-издание «Пенза-Спорт».