10:26:52 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Кузнецке стартовал второй этап фестиваля Ночной хоккейной лиги

10:08 | 09.12.2014 | Спорт

Печать

Пенза, 9 декабря 2014. PenzaNews. Второй этап фестиваля под эгидой Ночной хоккейной лиги «Эстафета мира и добра» стартовал на ледовом катке «Арена» в городе Кузнецке Пензенской области.

В торжественной церемонии открытия приняли участие председатель спорткомитета Пензенской области Валентин Клячман и региональный представитель НХЛ в Пензенской области Сергей Илюшин.

«На сегодняшний день в дивизионе «Любитель 40+» четыре команды. За победу будут сражаться кузнецкое «Торпедо» и пензенские команды «Титан», «РДК», «Брокус». В состав команд входят любители хоккея 1973 года рождения и старше», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе мэрии Кузнецка.

В городской администрации отметили, что отборочные игры продлятся до апреля 2015 года, после чего состоится финальный этап, который пройдет в городе Сочи с 1 по 10 мая 2015 года, где встретятся все команды-победители из регионов.

«Главным призом, который будет разыгран в финале, станет строительство ледового катка в регионе команды-победителя», — пояснили в пресс-службе.

Актуальное