18:04:49 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Все энергообъекты к ЧМ-2018 будут сданы в срок — Минэнерго РФ

18:44 | 20.04.2017 | В России и за рубежом

Печать

Ялта, 20 апреля 2017. PenzaNews. Все энергообъекты, которые планируется построить к чемпионату мира по футболу 2018 года, будут введены в срок — в конце текущего года. Об этом сообщил заместитель министра энергетики РФ Андрей Черезов.

Все энергообъекты к ЧМ-2018 будут сданы в срок — Минэнерго РФ. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Одиннадцать объектов, которые мы строим: четыре объекта мы уже ввели, семь объектов вводим в этом году. То есть у нас там без отставаний, и критики нет ни к одному проекту. Мы заканчиваем 100% по Кубку мира и по Кубку конфедераций все работы в конце 2017 года, которые в плане Минэнерго РФ», — сказал он.

Замглавы ведомства напомнил, что в 2017 году Кубок конфедераций проходит в четырех городах — Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.

По словам Андрея Черезова, там все работы по энергетике полностью закончены, а объекты введены в эксплуатацию.

Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира будут сыграны в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге, сообщает РИА Новости.

Актуальное