04:30:30 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Владимир Волков выступил с докладом на конференции в формате «Волга-Янцзы»

09:28 | 24.03.2015 | Экономика

Печать

Пенза, 24 марта 2015. PenzaNews. Исполняющий обязанности первого заместителя председателя правительства – министра инвестиционного развития и внешнеэкономической деятельности Пензенской области Владимир Волков выступил с докладом на конференции, посвященной развитию торгово-экономического сотрудничества и культуры формата «Волга-Янцзы».

Мероприятие состоялось в Москве в минувший понедельник, 23 марта.

Владимир Волков подвел итоги плодотворной работы в 2014 году и отметил текущий тренд на устойчивое укрепление сотрудничества между Пензенской областью и провинцией Сычуань.

Так, было упомянуто, что уже достигнута договоренность о реализации ряда совместных инвестиционных проектов на территории российского региона и об открытии представительства Пензенской области в провинции Сычуань в ближайшее время. Его ключевой задачей станет содействие развитию торговых и инвестиционных взаимоотношений между предприятиями двух регионов.

Соглашение об экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между правительством Пензенской области и народным правительством провинции Сычуань действует с 2014 года, сообщает пресс-служба министерства инвестразвития и внешнеэкономической деятельности Пензенской области.

Актуальное