11:45:05 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

На территорию перинатального центра в Пензе будет организовано два входа

17:41 | 07.08.2017 | Медицина

Печать

Пенза, 7 августа 2017. PenzaNews. Два входа — для медперсонала и посетителей — будет организовано на территорию перинатального центра на 130 коек в Пензе, который планируется открыть в октябре 2017 года. Об этом сообщил министр здравоохранения Пензенской области Владимир Стрючков.

На территорию перинатального центра в Пензе будет организовано два входа

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

По его словам, в перспективе намечено привести в порядок фасады областной клинической больницы имени Н.Н. Бурденко, которые будут покрашены в тон с перинатальным центром.

«Логотип [учреждения] изготавливаем, все в работе. […] Ночью будет подсветка по периметру букв», — пояснил министр в ходе выездного совещания на объекте, которое губернатор Иван Белозерцев провел в понедельник, 7 августа.

В ходе обсуждения предложений по благоустройству территории было высказано предложение повесить на непривлекательную трансформаторную будку баннер. Однако Владимир Стрючков усомнился в том, что это возможно.

В свою очередь Иван Белозерцев предложил не отказываться сразу от данной идеи.

«Если есть возможность сделать лучше, давайте сделаем», — призвал он.

Также глава региона потребовал привести в порядок газон.

«Дорабатываем все, и готовимся к открытию в октябре», — резюмировал Иван Белозерцев.

Актуальное