04:00:33 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Глава администрации города Пензы отчитается перед депутатами

13:42 | 17.04.2008 | Общество

Печать

Пенза, 17 апреля 2008. PenzaNews. Отчет о деятельности главы администрации города Пензы по итогам 2007 года рассмотрят депутаты Пензенской городской думы на очередной сессии в пятницу, 25 апреля. Кроме того, в повестке сессии значатся вопросы о выполнении прогнозного плана приватизации и отчет о развитии пассажирского транспорта. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе гордумы.

«На рассмотрение депутатов вынесен вопрос о правилах производства работ при ремонте, прокладке и реконструкции подземных инженерных сооружений и коммуникаций, а также земляных работ при строительстве объектов производственного и жилищно-гражданского назначения в городе Пензе», — сообщили в пресс-службе.

Депутаты планируют утвердить правила установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории города Пензы. Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», с улиц города должна исчезнуть большая часть билбордов и выносные раскладные стенды, будут ужесточены эстетические требования к рекламе. Эти и другие изменения были рассмотрены на заседании постоянной комиссии.

Актуальное