14:33:49 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

На Пензенской ТЭЦ-1 прошел День знаний для детей сотрудников компании

11:03 | 06.09.2011 | Общество

Печать

Пенза, 6 сентября 2011. PenzaNews. Праздник День знаний для детей сотрудников Пензенского филиала ОАО «ТГК-6» КЭС-Холдинга состоялся на Пензенской ТЭЦ-1. Первоклассники и ученики начальных классов получили подарки, а их родители-энергетики — дополнительный оплачиваемый выходной день.

На Пензенской ТЭЦ-1 прошел День знаний для детей сотрудников компании

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщила ИА «PenzaNews» пресс-секретарь филиала Наталья Чупракова, поздравлять сотрудников, дети которых идут в первый класс, стало в компании хорошей традицией.

«В этом году энергетики теплоэлектростанций, тепловых сетей и исполнительного аппарата филиала отправили в школу 11 первоклассников. И каждый из них в свой первый День знаний получил от компании памятные подарки — наборы канцтоваров и светящиеся глобусы с корпоративной символикой», — сказала собеседница агентства.

Кроме того, для детей были организованы экскурсия по станции и спортивный праздник с приглашенными супергероями. Дети сотрудников Кузнецкой ТЭЦ-3 посетили кинотеатр и посмотрели фильм в формате 5D.

«Профком предприятия также не остался в стороне — все школьники, чьи родители работают на предприятиях компании, получили бесплатные купоны на посещение кинотеатра», — добавила Наталья Чупракова.

Она подчеркнула, что внутрикорпоративные акции, посвященные 1 сентября, у энергетиков компании «Комплексные энергетические системы» уже вошли в традицию и проводятся во всех регионах производственной деятельности холдинга.

«Компания заботится о том, чтобы этот день стал настоящим праздником для детей и их родителей-энергетиков», — резюмировала пресс-секретарь компании.

Актуальное