14:31:28 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

За реабилитацию больных в Пензенской области компания из Кирова получит 2,4 млн. рублей

08:09 | 13.02.2013 | Общество

Печать

Пенза, 13 февраля 2013. PenzaNews. Министерство здравоохранения Пензенской области заключило контракт с ООО «Креативная группа «Алые паруса» из города Кирова на поставку в 2013 году санаторно-курортных путевок на долечивание (реабилитацию) больных после удаления желчного пузыря с применением лапароскопической техники.

Согласно данным, опубликованным на официальном портале госзакупок, исполнитель будет обязан предоставить министерству 89 путевок на 18 дней по цене 27 тыс. 69 рублей и одну — за 27 тыс. 71 рубль. Общая стоимость путевок составит 2 млн. 436 тыс. 212 рублей.

При объявлении открытого аукциона в электронной форме Минздрав региона указал, что услуги по представленным путевкам должны быть оказаны на территории Пензенской области.

Путевки должны поступить к заказчику в течение 10 календарных дней с даты заключения государственного контракта.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», участие в аукционе также принимало пензенское лечебно-профилактическое учреждение «Санаторий «Березовая роща», которое по цене контракта проиграло «Алым парусам».

Актуальное