14:40:13 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе инвалиды смогут воспользоваться бесплатной услугой по перевозке грузов

13:55 | 29.10.2013 | Общество

Печать

Пенза, 29 октября 2013. PenzaNews. Пензенские инвалиды смогут воспользоваться бесплатной услугой по перевозке грузов в рамках специальной акции, организованной региональным отделением политической партии ЛДПР.

В Пензе инвалиды смогут воспользоваться бесплатной услугой по перевозке грузов

Фото пресс-службы ЛДПР

«В период с 1 ноября по 3 декабря 2013 года включительно любой инвалид, проживающий в Пензе, может позвонить в региональный штаб ЛДПР по телефону 999-667, и ему совершенно бесплатно будут предоставлены услуги по перевозке груза», — сообщил ИА «PenzaNews» координатор регионального отделения ЛДПР Михаил Усов.

Он пояснил, что доставка бытовой техники, мебели и прочих грузов будет осуществляться на автомобиле «ГАЗель», принадлежащем ЛДПР, а переноской вещей при необходимости займутся активисты партии.

«Гражданин, пожелавший воспользоваться услугами бесплатного грузового такси, должен иметь только действующее удостоверение инвалида», — уточнил собеседник агентства.

Михаил Усов особо обратил внимание на то, что использовать «ГАЗель» в качестве обычного такси инвалиды не смогут.

«Наш автомобиль не оборудован соответствующим образом, поэтому не будет эксплуатироваться в качестве пассажирского такси. На данный момент мы можем только перевозить грузы», — сказал он.

Акция приурочена к Международному дню инвалидов, который отмечается 3 декабря.

Актуальное