10:09:47 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе подвели итоги соревнований по самбо среди полицейских

11:33 | 28.10.2017 | Спорт

Печать

Пенза, 28 октября 2017. PenzaNews. Итоги соревнований по самбо среди сотрудников управления МВД России подведены в Пензенской области.

В Пензе подвели итоги соревнований по самбо среди полицейских

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В личном зачете лучшими в своих весовых категориях стали представители отдела полиции №4 УМВД России по городу Пензе Руслан Янбулатов, Дмитрий Красовский и Николай Дианов, ОМВД России по Мокшанскому району Алексей Пахомов и Павел Щеглов, управления по работе с личным составом регионального УМВД Максим Курочкин и управления МВД России по Пензе Александр Ермолаев.

В командном первенстве в первой группе отмечены сборные отделов полиции №4 и №3 УМВД России по городу Пензе, а также управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД.

Во второй группе победили команды отделов МВД России по Мокшанскому и Кузнецкому району, а также и отделения полиции Камешкирского района.

Соревнования проходили в течение двух дней: в первый полицейские демонстрировали боевые приемы, а во второй ― определяли сильнейших на борцовском ковре. Всего в них приняли участие 120 спортсменов из различных подразделений, сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

Актуальное