16:27:21 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе усилят контроль за реконструкцией стадиона «Зенит»

12:20 | 30.10.2017 | Спорт

Печать

Пенза, 30 октября 2017. PenzaNews. Мэр Пензы Виктор Кувайцев поручил ответственным лицам усилить контроль за реконструкцией стадиона «Зенит», который планируется использовать в качестве тренировочной площадки для одной из команд-участниц чемпионата мира по футболу 2018 года.

В Пензе усилят контроль за реконструкцией стадиона «Зенит»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Реконструкция стадиона, которая сейчас ведется в соответствие с графиком, завершается. Остались последние штрихи. Мы должны на этом этапе усилить контроль за качеством выполняемых работ. Времени что-то переделывать у нас не будет», — сказал он в ходе совещания, состоявшегося в мэрии в понедельник, 30 октября.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в ходе него были затронуты проблемные вопросы, связанные с завершением работ по реконструкции стадиона и благоустройством прилегающих территорий.

Кроме того, были скорректированы объемы работ, которые необходимо выполнить к конкретным срокам, а также определены ответственные лица, курирующие отдельные направления.

Актуальное