09:06:44 Пятница, 26 апреля

Пензенский «Дизель» в домашнем матче обыграл «Казцинк-Торпедо»

12:57 | 09.11.2010 | Спорт

Пенза, 9 ноября 2010. PenzaNews. Пензенский хоккейный клуб «Дизель» провел домашнюю встречу в рамках сезона 2010–2011 годов Высшей хоккейной лиги против команды «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска в понедельник, 8 ноября. Первый и второй периоды игры прошли в равной борьбе, однако заброшенных шайб болельщики не увидели — 0:0.

В начале третьего отрезка матча нападающий «Дизеля» Максим Колесников открыл счет при игре в большинстве. На 53-й минуте Владислав Соколов удвоил результат.

В оставшееся время команде из Усть-Каменогорска не удалось создать ничего серьезного у ворот хозяев площадки. Итоговый счет — 2:0 в пользу «Дизеля».

Как сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт», следующий матч пензенский клуб снова проведет на домашней арене в среду, 10 ноября. Соперником «Дизеля» станет ангарский «Ермак».