16:47:28 Четверг, 25 апреля

Пензенский «Дизель» уступил дома тюменскому «Рубину»

12:22 | 25.11.2010 | Спорт

Пенза, 25 ноября 2010. PenzaNews. Пензенский «Дизель» провел домашнюю встречу в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги против тюменского клуба «Рубин» в среду, 24 ноября. На своем льду спортсмены из Пензы уступили лидеру дивизиона «Восток» со счетом 0:2.

Счет в поединке был открыт лишь в середине второго периода. На 32-й минуте нападающий «Рубина» Дмитрий Субботин с подачи Евгения Сапожкова направил шайбу в ворота Евгения Лобанова. На 47-й минуте матча гости удвоили счет — шайбу забросил защитник Максим Галанов. Стоит отметить, что тюменцам это удалось при игре в меньшинстве. Счет 2:0 в пользу «Рубина» сохранился до конца встречи.

«Дизель» после пяти поражений подряд опустился на 12 место в лиге. Однако в своем дивизионе «Запад» находится пока на третьей позиции.

Как уточняет интернет-издание «Пенза-Спорт», следующую игру пензенская команда проведет с клубом «Зауралье» из Кургана в Пензе в пятницу, 26 ноября.