09:14:21 Вторник, 16 апреля

Кристина Хорошева из Пензы завоевала две медали Спартакиады молодежи России

11:27 | 04.08.2014 | Спорт

Пенза, 4 августа 2014. PenzaNews. Пензенская спортсменка Кристина Хорошева завоевала две медали в финале III летней Спартакиады молодежи России по легкой атлетике, который состоялся в Саранске.

«Золото» она выиграла в беге на дистанции 200 метров. Второй стала Екатерина Рудакова из Тюмени, третьей финишировала представительница Мордовии Ирина Трифонова.

Кроме того, Кристина Хорошева заняла второе место на дистанции 100 метров, уступив всего 0,02 секунды Ольге Дрозд из Красноярского края. Бронзовым призером в этом виде стала Марина Макарова из Татарстана.

В командном первенстве сборная Пензенской области заняла 22 место, сообщает пресс-служба облспорткомитета.