09:16:30 Воскресенье, 22 июня
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Для журнала «Playboy» впервые снялась обнаженной мусульманка

13:20 | 29.04.2011 | В России и за рубежом

Печать

29 апреля 2011. PenzaNews. 25-летняя актриса Сила Сахин снялась обнаженной для журнала «Playboy». Она стала первой мусульманкой, которая показала всему миру свое тело со страниц популярного издания. После публикаций ее фотографий, спецслужбы Германии всерьез стали опасаться за жизнь актрисы. Многие исламисты со всего мира говорят о том, что хотят расправиться с ней.

В настоящее время местонахождение Силы Сахин неизвестно. Ее родители заявили, что они пришли в ужас, когда увидели откровенные снимки их дочери в журнале «Playboy».

Вместе с тем, молодой человек актрисы Йорн Шленвойт отметил, что у его возлюбленной прекрасное тело и скрывать его от общественности — настоящее преступление. По его мнению, фотографии Силы Сахин — лучшие, которые когда-либо публиковал «Playboy», сообщают западные СМИ.


Актуальное