12:46:34 Вторник, 16 декабря
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Елена Колмановская покинула пост главного редактора «Яндекса»

09:33 | 22.11.2012 | В России и за рубежом

Печать

22 ноября 2012. PenzaNews. Елена Колмановская покинула должность главного редактора компании «Яндекс».

Вместе с тем, она по-прежнему останется акционером компании и ее консультантом, а департамент, которым руководила Елена Колмановская, будет разделен на два отдела. Один из них займется рекламой и маркетингом, а второй — связями с общественностью.

Ожидается, что первый отдел возглавит Светлана Кондрашова, а второй — Очир Манджиков.

По словам Елены Колмановской, она останется работать в компании только в том случае, если придумает новый проект, который будет ей интересен.

Елена Колмановская окончила Московский институт нефти и газа. Работала программистом в Москве и США, а с 1996 года — сотрудником IT-отдела компании «CompTek», в которой позже был создан поисковик «Яндекс».


Актуальное