16:23:04 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сбербанк России снижает процентные ставки по потребительским кредитам

15:07 | 15.07.2013 | В России и за рубежом

Печать

15 июля 2013. PenzaNews. Сбербанк России объявил о начале акции для всех клиентов, в рамках которой снижаются процентные ставки по потребительским кредитам в рублях — снижение составляет до 4 процентных пункта.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе кредитно-финансового учреждения, клиентам, получающим заработную плату на счета в Сбербанке, предлагаются процентные ставки от 14,5% годовых в рублях.

«Ставки для остальных клиентов — от 15,5% годовых в рублях», — отметили в банке.

В пресс-службе пояснили, что процентная ставка устанавливается индивидуально в зависимости от надежности и платежеспособности клиента, при этом в Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту.

«Наблюдая высокую заинтересованность клиентов к весенней акции, мы приняли решение о ее возобновлении. Поэтому для тех, кто планирует отпуск, ремонт или любые долгожданные приобретения, сейчас предоставляется замечательная возможность осуществить задуманное. Мы приглашаем посетить наши офисы и ознакомиться с условиями кредитования», — отметила директор управления розничного кредитования Сбербанка России Наталья Алымова.

Актуальное