18:07:17 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы поручил устранить строительные дефекты в ЦКиД за счет подрядчика

09:10 | 18.04.2017 | Культура

Печать

Пенза, 18 апреля 2017. PenzaNews. Мэр Пензы Виктор Кувайцев поручил своему заместителю Ирине Ширшиной обязать подрядчика, проводившего реконструкцию центра культуры и досуга, выполнить ремонт входной группы и помещений, в которых выявлены строительные дефекты, в рамках гарантийных обязательств.

Мэр Пензы поручил устранить строительные дефекты в ЦКиД за счет подрядчика

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Бывает, что не все посетители бережно относятся к городскому очагу культуры, который посещают их дети или они сами. В нашу задачу входит сохранить здание центра в хорошем состоянии как можно дольше. Надеюсь, что горожане поддержат нас в этом вопросе», — отметил он в ходе совещания, состоявшегося в городской администрации в минувший понедельник, 17 апреля.

Также Виктор Кувайцев напомнил, что у города нет возможности предоставлять здание ЦКиД для проведения различных мероприятий бесплатно.

«Здание центра культуры нужно содержать, оплачивать коммунальные платежи и нести другие расходы», — цитирует мэра пресс-служба городской администрации.

Актуальное