04:44:03 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские власти намерены привлечь немецких инвесторов с помощью компакт-дисков

08:15 | 24.05.2013 | Экономика

Печать

Пенза, 24 мая 2013. PenzaNews. Министерство инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области планирует подготовить 500 компакт-дисков с информацией о регионе для привлечения потенциальных партнеров из Германии.

Компания, которая выполнит услуги по подготовке информационно-рекламных материалов, будет определена по результатам запроса котировок, объявленного на официальном портале госзакупок.

Начальная (максимальная) цена государственного контракта составляет 500 тыс. рублей.

Согласно документации заказа, копия которой имеется в распоряжении ИА «PenzaNews», компакт-диски должны содержать информацию об уникальном образе города и области, правительстве региона, достопримечательностях, тенденциях развития, отраслях промышлености и инвестиционном потенциале для привлечения немецких партнеров.

Материалы должны быть подготовлены на двух языках — русском и немецком.

В соответствии с требованиями заказчика, 300 дисков должно быть распространено на крупных специализированных экономических и инвестиционных конференциях, посвященных российско-германским отношениям, а еще 200 штук — путем прямой почтовой рассылки заинтересованным немецким инвесторам, директорам предприятий и руководителям экспортных отделов.

Услуги по контракту должны быть оказаны в течение 30 календарных дней с момента его заключения.

Актуальное