06:09:38 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Башмаково состоялся семинар по внедрению стандарта АСИ в части привлечения инвестиций

08:59 | 13.08.2013 | Экономика

Печать

Пенза, 13 августа 2013. PenzaNews. Межрайонный семинар, посвященный вопросам внедрения стандарта деятельности исполнительных органов государственной власти Пензенской области по обеспечению благоприятного инвестиционного климата, состоялся в бизнес-инкубаторе рабочего поселка Башмаково.

«Участие в нем приняли представители администраций Башмаковского, Пачелмского, Белинского, Каменского, Тамалинского, Спасского и Бековского районов, отвечающие за сферу экономики, развитие бизнеса и привлечение инвестиций. Кроме того, на встрече присутствовали руководители ведущих предприятий данных муниципальных образований и другие заинтересованные лица», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального министерства инвестиционного развития и предпринимательства.

В ведомстве уточнили, что провел обучающее занятие заместитель министра инвестразвития и предпринимательства Пензенской области Сергей Капралов.

«Он ознакомил присутствующих с основными направлениями деятельности Агентства стратегических инициатив (АСИ), а также с целями и задачами внедрения регионального стандарта на территории муниципальных образований региона. По окончании информационной части в режиме диалога участники обсудили вопросы, касающиеся особенностей внедрения требований стандарта АСИ в каждом отдельном районе», — сказали в пресс-службе.

Актуальное