07:20:18 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области в суд направлено дело о ДТП, в котором погибли 6 человек

10:31 | 21.11.2014 | Происшествия

Печать

Мокшан, 21 ноября 2014. PenzaNews. Уголовное дело в отношении жителя Дагестана Вейлана Магарамова 1967 года рождения, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть 6 человек, направлено в Мокшанский районный суд Пензенской области.

В Пензенской области в суд направлено дело о ДТП, в котором погибли 6 человек

Фото: 58.mchs.gov.ru

«По версии следствия 7 августа 2014 года на 376 км федеральной трассы Р-158 Вейлан Магарамов, управляя грузовым автомобилем «MAN», двигался со стороны Нижнего Новгорода в направлении Саратова. На одном из участков дороги он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашинами «Daewoo Nexia» и «Audu A6». В результате водитель автомашины «Audu» и три его пассажира, в том числе малолетняя девочка 2004 года рождения, а также водитель «Daewoo» и его супруга погибли на месте дорожно-транспортного происшествия», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник прокурора Пензенской области по взаимодействию со СМИ Юлия Макарова.

Она добавила, что в отношении обвиняемого судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

«Свою вину в совершении преступления он полностью признал», — отметила собеседница агентства.

Актуальное