19:31:16 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Интернет на линейке тарифов «Все включено» от «МегаФона» стал безлимитным

09:53 | 16.06.2016 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 16 июня 2016. PenzaNews. Пензенские абоненты «МегаФона», пользующиеся линейкой тарифных планов «Все включено», могут подключить опцию «МегаБезлимит», которая делает доступ в Интернет неограниченным на высоких скоростях 4G+.

Интернет на линейке тарифов «Все включено» от «МегаФона» стал безлимитным

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе оператора, абонентская плата за данную опцию составляет от 0 рублей в сутки в зависимости от тарифа.

«Новая опция «МегаБезлимит» подключается на любой тариф из линейки «Все включено S-VIP», включая архивные. Подключение — бесплатное. Абонентская плата ежедневная и зависит от тарифа: чем крупнее тарифный план, тем меньше плата, а на тарифе «Все включено VIP» безлимитный Интернет предоставляется бесплатно», — пояснили в компании.

В «МегаФоне» уточнили, что на тарифе «Все включено S» абонентская плата составит 10 рублей в день, «Все включено М» — 8 рублей в день, «Все включено L» и «Все включено XL» — 5 рублей в день, «Все включено VIP» — 0 рублей в день.

«Действие безлимитного Интернета ограничено только домашним регионом. Новое предложение оператора адресовано в первую очередь пользователям смартфонов, которые, не меняя тарифа, хотят свободно скачивать музыку, смотреть видео в хорошем качестве, играть в любимые игры и многое другое. Все это без ограничений и переплат», — добавили в компании.

Как отметил директор Пензенского отделения «МегаФона» Алексей Брюхачев, опция «МегаБезлимит» — это возможность для абонентов получить доступ к неограниченному Интернету, не меняя привычного тарифного плана.

«Удобство опции в том, что оплата посуточная и подключить ее можно, когда нужно и на любой срок. Сегодня почти 35% абонентов «МегаФона» пользуются Интернетом, и мы надеемся, что новое предложение позволит им неограниченно общаться и оставаться по-настоящему рядом с друзьями и родными», — сказал он.

Актуальное