13:00:41 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Валерий Лидин находится в Чебоксарах с рабочим визитом

08:40 | 24.03.2017 | Политика

Печать

Пенза, 24 марта 2017. PenzaNews. Председатель Законодательного собрания Пензенской области, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин находится в Чебоксарах с рабочим визитом.

Валерий Лидин находится в Чебоксарах с рабочим визитом

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального парламента, в столице Чувашии он примет участие в заседании Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Приволжского федерального округа.

«Основными вопросами повестки пленарного заседания станут совершенствование нормативно-правового регулирования вопросов патриотического воспитания и практика реализации региональных программ патриотического воспитания в регионах Приволжского федерального округа», — пояснили в пресс-службе.

В Законодательном собрании региона уточнили, что также будут рассматриваться вопросы практики применения законодательства в области обращения с отходами производства и потребления.

Ожидается, что участники заседания посетят ряд объектов по переработке отходов — ГУП «Биологические очистные сооружения», сортировочный завод и полигон филиала ЗАО «Управление отходами», комплекс сооружений по обработке осадков и промывных вод на очистной водопроводной станции «Заовражная», а также местный водоканал.

Актуальное