02:43:57 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы назвал выборы президента России одним из важных событий уходящего года

11:17 | 25.12.2018 | Политика

Печать

Пенза, 25 декабря 2018. PenzaNews. Проведение выборов президента России стало одним из важных событий 2018 года. Такое мнение выразил глава администрации Пензы Виктор Кувайцев.

Мэр Пензы назвал выборы президента России одним из важных событий уходящего года

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Наш регион и город Пенза в том числе показали один из лучших результатов по активности избирателей. Практически 65% жителей города Пензы, а это 267 тыс. человек, приняли участие в этом важном политическом событии. И как результат — победу одержал действующий глава государства Владимир Владимирович Путин, за которого проголосовали более 75% жителей города, принявших участие в выборах. Мы выбрали президента, будущее нашей страны. Высокий уровень явки на выборах говорит о высокой гражданской позиции жителей, которые, понимая всю значимость и ответственность, пришли на участки и проголосовали», — сказал он, выступая с отчетом о результатах деятельности за последние 12 месяцев в большом зале мэрии во вторник, 25 декабря.

Виктор Кувайцев выразил особую благодарность за работу по обеспечению проведения выборной кампании администрациям районов Пензы и депутатам гордумы.

«Также хотелось бы отметить эффективную работу средств массовой информации по освещению предвыборной компании. Надеюсь, и в дальнейшем мы также совместно и единогласно будем работать на благо города», — отметил он.

Актуальное