19:02:36 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Волков потребовал не ослаблять контроль за качеством ремонта дорог и благоустройством

10:16 | 05.07.2016 | Общество

Печать

Пенза, 5 июля 2016. PenzaNews. Исполняющий обязанности главы администрации Пензы Сергей Волков потребовал не ослаблять контроль за качеством ремонта дорог и благоустройством территорий.

Волков потребовал не ослаблять контроль за качеством ремонта дорог и благоустройством

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Ремонт улично-дорожной сети в городе находится на постоянном контроле губернатора Ивана Белозерцева и общественности. В связи с этим необходимо активизировать работы по асфальтировке в рамках заключенных контрактов, осуществлять постоянный контроль за работой по устранению подрядными организациями замечаний по мелкоямочному ремонту», — сказал Сергей Волков, обращаясь к начальнику департамента ЖКХ Пензы Андрею Скрипкину в ходе аппаратного совещания в минувший понедельник, 4 июля.

Кроме того, и.о. мэра обратил особое внимание глав администраций районов на вопрос благоустройства территорий.

«Семинары по благоустройству и дворовые обходы показали, что пока порядок наведен не на всех дворовых территориях», — сказал Сергей Волков.

Он подчеркнул, что в связи с этим необходимо не просто продолжить, а в значительной степени активизировать работу по составлению протоколов об административных правонарушениях.

Актуальное