12:31:13 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Школьники Заречного продемонстрируют предпринимательские способности

11:40 | 07.09.2016 | Общество

Печать

Пенза, 7 сентября 2016. PenzaNews. Стресс-тест на выявление предпринимательских способностей, организованный для школьников специалистами бизнес-инкубатора «Импульс» города Заречного Пензенской области, пройдет в предстоящую пятницу, 9 сентября.

Школьники Заречного продемонстрируют предпринимательские способности

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В его рамках учащиеся 8–11 классов в течение двух часов будут реализовывать билеты на концерты во дворец культуры «Современник».

Вырученные деньги им предстоит вложить в организацию реального мини-бизнеса по оказанию услуг клиентам – жителям города.

Основными целями стресс-теста являются снятие барьера и страхов общения с незнакомыми людьми, получение опыта прямых продаж и наибольшей прибыли за счет оказания услуг. Свои результаты школьники должны будут подтвердить фотоотчетом и записью в ведомости продаж.

Планируется, что участие в стресс-тесте примут более 100 учащихся из Пензы и Заречного, сообщает управление общественных связей ЗАТО.

Актуальное