15:17:34 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе проведут совещание из-за просадки дорожного полотна у ТЦ «Леруа Мерлен»

13:35 | 11.03.2017 | Общество

Печать

Пенза, 11 марта 2017. PenzaNews. Рабочее совещание, посвященное организации работ по устранению просадки дорожного полотна возле торгового центра «Леруа Мерлен», будет проведено в Пензе. Такое решение принято в ходе объезда города, совершенного мэром Виктором Кувайцевым в субботу, 11 марта.

В Пензе проведут совещание из-за просадки дорожного полотна у ТЦ «Леруа Мерлен»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Также глава администрации города обратил внимание на участок дороги на улице Рябова. Он поручил рассмотреть возможность выполнения ремонта с привлечением представителей бизнеса, чтобы обеспечить беспрепятственный проезд.

Кроме того, Виктор Кувайцев распорядился привлечь уличные комитеты к проработке вопроса о благоустройстве обочин в районе частного сектора.

В ходе объезда мэр проверил, как осуществляется уборка тротуаров и дорог вдоль бордюров, очистка ограждений и защитных экранов. Он проехал по улицам Кирова, Калинина, Терновского, Пушанина, Окружной, Попова, Лермонтова, проспекту Победы, Суворова и другим, сообщает пресс-служба администрации Пензы.

Актуальное