11:16:32 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Юные жители Пензенской области вновь смогут задать вопрос губернатору

09:02 | 12.12.2017 | Общество

Печать

Пенза, 12 декабря 2017. PenzaNews. Акция «Задай вопрос губернатору. Дети», в рамках которой любой юный житель Пензенской области сможет спросить о чем-либо главу региона Ивана Белозерцева, объявлена во второй раз.

Юные жители Пензенской области вновь смогут задать вопрос губернатору. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Ответы на вопросы получит каждый, а авторам самых интересных из них губернатор ответит лично в ходе встречи в преддверии Нового года.

Читайте также

Пензенский губернатор ответил на вопросы детей

Иван Белозерцев отметил, что акция, которая впервые была проведена в 2016 году, стала интересным опытом и для него, и для детей.

«Большинство ребят высказали желание и в будущем продолжить общение в таком формате. Я поддерживаю это предложение, для меня важно знать, о чем думает новое поколение, какие у них есть идеи, что их волнует», — пояснил он.

Направить вопрос можно на электронную почту: vopros058@bk.ru или позвонив по телефону: +7 (8412) 59-53-18 с 9.00 до 18.00 по будням. Обязательно нужно указать фамилию, имя и контактные данные для связи.

Прием вопросов продлится до 22 декабря, сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное