00:54:48 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет Приволжский учительский форум

17:31 | 15.10.2010 | Общество

Печать

Пенза, 15 октября 2010. PenzaNews. Приволжский учительский форум состоится в рамках проведения Года учителя в Пензе 11–12 ноября. В нем примут участие делегация всех регионов Приволжского федерального округа, состоящие из лучших учителей физики, химии, математики, русского языка и литературы, истории, иностранных языков и физической культуры.

Педагоги получат возможность продемонстрировать свое профессиональное мастерство, изучить опыт коллег и оценить его по 100-балльной шкале.

Помощник полномочного представителя президента РФ в ПФО Александр Школьник, посетивший Пензу, чтобы оценить ход подготовки к проведению форума, отметил, что очень важно дать возможность каждому учителю рассказать о собственной программе и творческих находках.

«Такие встречи дают возможность лучшим учителям ПФО знакомиться друг с другом и интересными методиками, а также продолжать в дальнейшем общаться и творчески обогащать друг друга», — подчеркнул Александр Школьник.

Актуальное