18:52:02 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Компания «СМАРТС» организовала в Пензе рыцарское шоу

09:17 | 25.02.2013 | Общество

Печать

Пенза, 25 февраля 2013. PenzaNews. Рыцарское шоу, организованное компанией «СМАРТС» в честь Дня защитника Отечества, состоялось в сквере имени В.Г. Белинского в Пензе.

Компания «СМАРТС» организовала в Пензе рыцарское шоу

Фото пресс-службы компании «СМАРТС»

Гости праздника стали свидетелями боев на мечах, услышали вокальные номера фолк-шоу-группы «Млада», приняли участие в конкурсах на силу, выносливость и ловкость, а также викторинах и розыгрышах призов.

Вблизи сцены работала полевая кухня: для всех желающих были приготовлены горячий чай и гречневая каша.

Кроме того, на площадке работал мобильный центр обслуживания абонентов, где можно было бесплатно подключиться к сети компании «СМАРТС», пополнить свой мобильный кошелек и получить консультацию квалифицированного специалиста.

В приветственном слове к участникам праздника коммерческий директор пензенского филиала компании «СМАРТС» Денис Пимушкин отметил, что 23 февраля — это день не только защитника Отечества, но и защитника своей семьи, чести своей компании.

«Мы отмечаем этот праздник как день настоящих мужчин, отдаем дань уважения и благодарим тех, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тех, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу. Особое внимание мы уделяем также мальчикам и юношам — тем, кому в недалеком будущем предстоит встать на защиту Отечества», — сказал он.

Актуальное