03:41:55 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе 26–28 сентября пройдет сбор молодежных активистов региона

10:28 | 25.09.2014 | Общество

Печать

Пенза, 25 сентября 2014. PenzaNews. Выездной сбор молодежных активистов Пензенской области пройдет на базе санатория имени В.В. Володарского 26–28 сентября.

Планируется, что участниками мероприятия станут 40 человек из всех муниципальных образований региона, в числе которых молодежные лидеры районов и студенты вузов.

В рамках сбора будет организован тренинг на командообразование. Кроме того, состоится мозговой штурм по молодежной проблематике.

Также участники познакомятся с основами фандрайзинга и связей с общественностью в некоммерческом секторе и элементами социального проектирования.

«Сбор проводится в рамках реализации комплексной программы мероприятий, посвященных 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов на средства субсидии, выделенной из бюджета Пензенской области на поддержку проектов социальных инициатив», — сообщили ИА «PenzaNews» в Союзе молодежи Пензенской области.

Актуальное